Groupement d'entreprises de l'arrondissement de Romorantin-Lanthenay Sologne Val de Cher

Conseil d’administration


Michel Lombard

Président du GEAR

  michel-lombard@groupe-gear.com
Annick Charbonnier

Vice-président adjoint / Relation transport

Transport Charbonnier

  annick-charbonnier@groupe-gear.com
Guillaume Pellerin

Trésorier / Relation industrie

Mécanique de Sologne

  guillaune-pellerin@groupe-gear.com
Dominique Guichet

Trésorier adjoint / Relation industrie

G2 Méca Concept

Patrick Marionneau

Relation industrie

EMKA ELECTRONIQUE

  patrick-marionneau@groupe-gear.com
Sylvie Landeroin

Relation mutualisation

Clariant Production

  sylvie-landeroin@groupe-gear.com
Olivier Gaudeau

Relation déchet environnement

Re-source Engineering

  olivier-gaudeau@groupe-gear.com
Peggy Dupain

Relation emploi et formation

Adecco

  peggy-dupain@groupe-gear.com

Animatrice & coordinatrice


Francine Debenath

Animatrice & coordinatrice GEAR

  francine-debenath@groupe-gear.com

Conseil aéronautique


Pierre Jacques

Conseil expert aéronautique

  pierre-jacques@groupe-gear.com

PIA – investissement avenir qualification


Hélène Lévèque

Chef de projet

  helene-leveque@groupe-gear.com
Gaëlle Corfec

Chargée de projet

  gaelle.corfec@groupe-gear.com
Aude Hintzy

Assistante projet

  hintzy-aude@groupe-gear.com

Maison de l'emploi


Monica Rodrigues

Chargée de comptabilité

Maison de l’Emploi

  monica-rodrigues@groupe-gear.com

Consultants


Estelle Piaulet

Consultante commerciale aéronautique

  estelle-piaulet@groupe-gear.com