Groupement d'entreprises de l'arrondissement de Romorantin-Lanthenay Sologne Val de Cher

Conseil d’administration


Michel Lombard

Président du GEAR

  michel-lombard@groupe-gear.com
Annick Charbonnier

Vice-président adjoint / Relation transport

  annick-charbonnier@groupe-gear.com
Guillaume Pellerin

Trésorier / Relation industrie

Mécanique de Sologne

  guillaune-pellerin@groupe-gear.com
Dominique Guichet

Trésorier adjoint / Relation industrie

G2 Méca Concept

Didier Beninca

Relation aéronautique

Sylvie Landeroin

Relation mutualisation

Clariant Production

  sylvie-landeroin@groupe-gear.com
Peggy Dupain

Relation emploi et formation

Adecco

  peggy-dupain@groupe-gear.com

Animatrice & coordinatrice


Francine Debenath

Animatrice & coordinatrice GEAR

  francine-debenath@groupe-gear.com

PIA – investissement avenir qualification


Gaëlle Corfec

Chef de projet

  gaelle.corfec@groupe-gear.com

Maison de l'emploi


Monica Rodrigues

Chargée de comptabilité

Maison de l’Emploi

  monica-rodrigues@groupe-gear.com
Dorothée Collet

Chargée de mission

  dorothee.collet@groupe-gear.com

Suivez-nous !